Челябинцы рассказали жуткие подробности смерти малютки

26.10.2020 12:57
Автор: Яна Ершова
В Челябинске возбудили уже несколько уголовных дел по резонансному делу о смерти новорожденного мальчика. И вот родственники родителей поделились подробностями произошедшего.
Челябинцы рассказали жуткие подробности смерти малютки*
Напомним, что эта история прогремела в минувшую пятницу, 23 октября. Сначала горожан подняло на уши сообщение, что в Металлургическом районе напали на молодую мать и отобрали семимесячного сына. Потом появились подробности, которые оказались еще более страшными: мама малыша и ее сожитель выкинули мертвое тело в реку Миасс, а нападение инсценировали. Родители объяснили свой поступок тем, что малыш умер от болезни, а сообщать об этом врачам, в отдел опеки или еще куда-то они побоялись, потому что не хотели лишних проблем. На родителей завели уголовное дело.

По словам родственников, смерть малыша была еще страшнее, чем можно предположить. Все произошло 17 октября. Тогда мужчина, разозленный непрекращающимся плачем младенца, вышел с ним на балкон. Малыш был в одной пеленке, и мама мальчика поспешила забрать сынишку в тепло. Она положила его в кроватку, но именно на нее, возвращаясь с балкона, упал «папаша». Мальчик только успокоился – а тут опять зашелся в реве. От этого мужчина озверел и начал лупить кроху по голове, сообщает «МК-Челябинск».

Три дня потребовалось парочке, чтобы прийти в себя и продумать спектакль с нападением.

Фото: сайт бесплатных иллюстраций pixabay.com