Поиск

Челябинцы похитили алкоголь, избив директора магазина бутылкой

08.10.2019 18:48
Автор: Анастасия Карамышева
Мужчины наведались в челябинский супермаркет, чтобы похитить алкоголь. Им попыталась попыталась воспрепятствовать директор магазина. Один из злоумышленников ударил женщину бутылкой по лицу.
Челябинцы похитили алкоголь, избив директора магазина бутылкой*
не наше
Инцидент случился 7 октября около четырёх часов дня в одном из крупных супермаркетов на улице Блюхера. В магазин зашли трое мужчин. Они взяли с полок несколько бутылок алкоголя и попытались скрыться.

Мужчинам преградили дорогу управляющая и охранник. Тогда один из злоумышленников ударил женщину-директора бутылкой по лицу, затем выхватил из её рук мобильный телефон, после чего вся компания скрылась.

На место приехали сотрудники росгвардии. Они получили описание подозреваемых и начали обрабатывать ближайшую территорию.

«Спустя несколько минут во дворе жилого дома по улице Белорецкой росгвардейцы задержали гражданина, которого опознала потерпевшая. Рядом с ним на земле находились спиртные напитки, схожие с похищенными, а в руках мобильный телефон потерпевшей. Мужчина не стал отрицать своей причастности и сознался в содеянном», - сообщили в пресс-службе росгвардии.

Бойцы вызвали полицию. Сотрудники правоохранительных органов забрали мужчину для дальнейшего разбирательства. Выяснилось, что подозреваемым оказался 31-летний ранее судимый челябинец.

Фото: pixabay