Поиск

Челябинцы могут помочь с благоустройством двух скверов

07.07.2020 09:38
Автор: Антонина Артемьева
Городское управление архитектуры просит жителей пройти опрос о благоустройстве общественных пространств на северо-западе и ЧМЗ.
Челябинцы могут помочь с благоустройством двух скверов *
не наше
В Челябинске стартовало два опроса по благоустройству скверов на северо-западе и ЧМЗ. В управлении архитектуры горожан просят помочь с приведением в порядок пространства возле гостиницы «Виктория» на улице Молодогвардейцев и рядом с ДК «Строителей» на ЧМЗ. Эти скверы челябинцы выбрали для благоустройства по программе «Формирование комфортной городской среды». Специалисты приступили к проектированию, но хотят учесть и мнение жителей города.

«Скверы должны быть качественными и отвечать запросам жителей. Пройдя опросы, вы поможете нам понять, чего не хватает в скверах и как подчеркнуть их индивидуальность. Помогите нам круто спроектировать пространства», - говорится в сообщении управления архитектуры администрации Челябинска.

Пройти опрос про сквер возле гостиницы Виктория в Курчатовском районе можно тут. Опрос про пространство возле ДК Строителей в Металлургическом районе – здесь

Фото: управление архитектуры администрации Челябинска