Поиск

Челябинцев удивила «наркоманская» реклама на улицах

11.10.2019 17:03
Автор: Яна Ершова
В некоторых городах Челябинской области появилась наружная реклама со странной вопросительной фразой. Жители гадают, в чем сокровенный смысл этого творения.
Челябинцев удивила «наркоманская» реклама на улицах*
Внимание прохожих привлек глубокомысленный вопрос «А вас накрыло?», размещенный на больших и маленьких рекламных баннерах вдоль дорог. В начале октября фотографией со странной наружной рекламой поделились на портале pikabu.ru. Судя по тегам, оставленным автором поста, снимок сделан в Магнитогорске.

157011726816028127.jpg

По мнению пользователей, такой ход может оказаться социальной рекламой в рамках очередной акции по профилактике наркомании. Но эффект от нее оказался, похоже, противоположный.

«По ходу накрыло, раз я это вижу. Сижу, жду, когда отпустит», – прокомментировал сей «шедевр» один из посетителей портала.

А на днях такие же вопросительные баннеры заметили и в Челябинске. Горожанка выложила в Instagram сториз с фотографией удивившей ее наружной рекламы.

«У кого-нибудь есть статистика по количеству наркоманов, которые начали параноить после того, как увидели эти плакаты, развешанные по всему городу», – написала челябинка.

photo_2019-10-11_15-55-35.jpg

Фото: pikabu.ru, instagram