Поиск

Челябинский пёс стал звездой Instagram

11.11.2019 11:57
Автор: Анастасия Карамышева
В Челябинске поселился пёс-блогер. У него есть своя страничка в Instagram, где он рассказывает о своей жизни, детях, друзьях, путешествиях и даже разыгрывает подарки.
Челябинский пёс стал звездой Instagram*

Пса породы малый брабансон зовут Барри Большой Медведь, но для друзей – просто Бронсон. Ему один год и восемь месяцев. Бронсон живёт активной жизнью и рассказывает об этом на своей странице в Instagram.

«Кто самый модный на районе? Кто самый деловой? Кто самый красавчик? Ответ очевиден», - написал о себе Барри Большой Медведь.

1.jpg

В социальной сети пёс зарегистрирован под ником Брабансон Бронсон. Там он рассказывает о своей жизни, здоровом питании, прогулках, домашних радостях, любимой еде, путешествиях, друзьях и недавно родившихся детях. А на днях блогер даже устраивал розыгрыш подарков среди подписчиков, которые предложат интересные имена для его потомства. На странице у Бронсона 122 публикации и 440 подписчиков.

Как сообщают в соцсетях, хозяйка брабансона была заядлой кошатницей. В семье женщины 20 лет жила кошка. Питомица скончалась, челябинка долго переживала, но потом решила восполнить потерю, когда наткнулась в интернете на объявление о продаже щенка. Увидев серьёзную мордочку Бронсона женщина поняла, что это - судьба.

Фото: @bronsomania