Поиск

Челябинский патриот-общественник призвал сохранить память о подвигах ветеранов

10.02.2021 13:57
Автор: Служба информации
Председатель Попечительского совета Фонда Патриотического воспитания и военно-шефской деятельности Игорь Михайлов напомнил о бессмертном подвиге ветеранов. Он призвал сограждан сохранить благодарную память о наших предках и передать её следующим поколениям.
Челябинский патриот-общественник призвал сохранить память о подвигах ветеранов*
Общественник считает, что без уважения к прошлому не построить достойного будущего. Поэтому председатель Попечительского совета Фонда Патриотического воспитания и военно-шефской деятельности призвал соотечественников с уважением относиться к ветеранам, хранить память об их подвиге в годы Великой Отечественной войны и передавать эту историю детям.

"С достойным лучшего применения упорством и последовательностью противники исторической правды стремятся победить Россию в сознании теперь уже молодого поколения наших сограждан. Нас-то никогда не переубедить в подлинном величии поколения созидателей и защитников Отечества. Пройдя с честью через страшные и тяжкие испытания, убеленные сединами сегодняшние ветераны не утеряли веру в свои силы, в Родину, своими руками построили из руин новую мирную жизнь, где достойно воспитали детей и внуков", - написал на своей странице Вконтакте Игорь Михайлов.