Поиск

Челябинский маршрутчик ударил пассажира тесаком

23.09.2019 10:16
Автор: Яна Ершова
Жительница Челябинска разыскивает очевидцев конфликта между водителем маршрутки №91 и пассажиром. После разборок второго мужчину госпитализировали.
Челябинский маршрутчик ударил пассажира тесаком*
не наше
Инцидент произошел вчера, 22 сентября, на Комсомольском проспекте. Прохожие стали свидетелями того, как  у ТК «Комсомольский» притормозила маршрутка. Из нее вышел молодой мужчина, а за ним выскочил водитель микроавтобуса с тесаком в руках. Он успел несколько раз задеть соперника по голове, после чего сбежал. Прохожие вызвали для окровавленного мужчины «скорую», его увезли в «тройку», где оправили к нейрохирургам.

Вскоре в медучреждении была и супруга пострадавшего, ей сообщили о произошедшей беде. Теперь женщина ищет свидетелей конфликта. По словам раненного, из себя маршрутчика вывела просьба высадить пассажира не на остановке. Он остановился на нужном месте, но потом решил выйти вслед за «капризным» мужчиной.

«Два удара лезвия пришлись по уху. Муж упал, залитый кровью, а водитель еще попрыгал у него на голове. На ухо врачи наложили массу швов, диагностирован перелом височной кости черепа. Есть скальпированная рана головы. От госпитализации супруг отказался», – рассказала челябинка «КП-Челябинск».

В пресс-службе УМВД города «Челябинск Сегодня» рассказали, что женщина уже обратилась в полицию.

«Это обращение у нас зарегистрировано. Сейчас проводится проверка», – сообщили в пресс-службе ведомства.

Фото из архива редакции