Поиск

Челябинский блогер высказал проблемы народа Милонову

15.11.2020 15:22
Автор: Яна Ершова
Блогер-«миллионер» Батя из Челябинска поделился своим новым скетчем. Но на этот раз зрители могут увидеть в кадре лицо, которое очень хорошо знают.
Челябинский блогер высказал проблемы народа Милонову*
Дело в том, что персонаж-работяга  попадает на прием к депутату Виталию Милонову. Батя не завсегдатай соцсетей, поэтому в лицо политика не узнает, начинает ему тараторить про снос гаражного кооператива. И только после того, как народный избранник сам называет свое имя, посетитель после минутной заминки мигом забывает про гараж и машину своего товарища, которую могут снести вместе с ним, и начинает выкладывать все, что накипело.

После вдохновенной речи простого работяги, во время которой депутат Милонов не знает куда себя деть, народный избранник наконец-то получает возможность задать вопрос:
- Скажите, Вас что из вышеперечисленных проблем больше всего беспокоит?
- Вы меня беспокоите!

И разговор разворачивается по новой, но уже с другими претензиями. Есть и типично «милоновская» шпилька, основанная на самой известной инициативе, связанной с этим политиком.

«Боже упаси, какой я тебе гетеросексуал! Я обычный рабочий, Степаныч вон вообще инвалид по жизни!», – выдает на душу обомлевшему депутату Батя.

Потому, конечно, выясняется, что посетитель не силен в терминах и имел в виду прямо противоположное. Все облегченно смеются, а фантазия работяги набирает высоту и заканчиваются на жизни, которая наступит, когда Милонов станет президентом, а Батя – его заместителем, а потом они, конечно, поменяются.

Полностью искрометный скетч можно посмотреть на канале Бати в youtube.

Скрин: с видео «БАТЯ vs МИЛОНОВ», канал Виталия Орехова, youtube.com