Поиск

Челябинский блогер Дима Масленников отправился на шоу "Последний герой"

29.01.2021 16:29
Автор: Анастасия Карамышева
Уроженец Челябинской области и блогер-миллионник Дмитрий Масленников оказался на съёмках легендарного шоу "Последний герой". Какая роль у нашего земляка на проекте - пока не известно.
Челябинский блогер Дима Масленников отправился на шоу "Последний герой"*
Фото: Дима Масленников / инстаграмне наше
Блогер Дима Масленников, который известен на ютубе как исследователь "заброшек", оказался на проекте "Последний герой" телеканала ТВ-3. Он выложил несколько фотографий на фоне декораций шоу в своём инстаграм-аккаунте. На снимках вместе с нашим земляком позирует ещё один блогер - Эмиль Иманов.

"Если думали, куда я неожиданно пропал на несколько дней. Это была моя мечта детства, и вот она стала реальностью! Скоро будет разнос", - подписал фото Дмитрий Масленников.

Для чего блогеры приехали на проект и будут ли они принимать в нём участие - пока не ясно.

Напомним, новый сезон шоу начнут показывать на ТВ-3 с 6 февраля. За главный приз будут сражаться две команды: новички (отобранные по зрительскому голосованию) и племя чемпионов. В составе второй команды - участники предыдущих сезонов, среди которых Надежда Ангарская, Елена Барткова, Владимир Лысенко, Аида Мартиросян, Сергей Одинцов, Димитрий Павлюк, Елена Перова и Алексей Полихун.