Поиск

Челябинский актёр вернётся в новый сезон сериала "Жуки"

03.04.2021 14:52
Автор: Анастасия Карамышева
Актёра из Челябинска Владимира Устюгова снова покажут в сериале "Жуки" (16+) на ТНТ. Он вернётся в новом втором сезоне.
Челябинский актёр вернётся в новый сезон сериала "Жуки"*
Владимир Устюгов - уроженец Челябинска. Здесь он окончил школу, а затем направился учиться в Высшее театральное училище имени Щукина. Так южноуралец начал свою актёрскую и режиссёрскую карьеру. Он стал автором таких проектов, как сериал "Не плачь по мне, Аргентина!" 2011 года, "Спасти босса" 2012 года и других. В качестве актёра наш земляк снялся более чем в 30 картинах. Одна из последних - комедийный сериал "Жуки" о жизни в деревне.

Во втором сезоне Владимир Устюгов продолжит исполнять роль директора сельской школы. Герой по имени Саныч будет пытаться освоить современные технологии, а поможет ему в этом один из главных персонажей - айтишник Никита.

"Конечно, он как-то словесно продвинется, но его неопределенное, скажем так, отношение к цифровым технологиям, IT и интернету является основой для юмора", - намекнул на развитие героя актёр.

Также в сериале добавятся новые персонажи, а уже знакомые ранее раскроются для зрителей с новых сторон. Серии второго сезона сериала "Жуки" начнут выходить с 5 апреля в 20:00 на телеканале ТНТ.