Челябинка поразила своей внешностью судей шоу "Ты_Топ-модель на ТНТ"

03.04.2021 13:53
Автор: Анастасия Карамышева
Молодая челябинка восхитила жюри шоу "Ты_Топ-модель на ТНТ" (16+) своей нестандартной внешностью. На старте девушка получила 100%-ное одобрение, но затем провалилась на фотосессии.
Челябинка поразила своей внешностью судей шоу "Ты_Топ-модель на ТНТ"*
Фото: ТНТ-Челябинскне наше
Выпуск с участием 24-летней челябинки Валерии Сальниковой вышел в прошлое воскресенье, 28 марта. Во время дефиле и демонстрации собственных фото все члены жюри, включая дизайнера Филиппа Пляйна, сказали девушке "да".

"Я сразу говорю тебе да. Я просто поражен. Лера – это бомба!", - высказался о внешности Валерии телеведущий Александр Гудков.

Борьбу продолжили 13 моделей, из которых на следующий этап должны были пропустить только 10. Участницы, получившие одобрение от судей, отправились на мастер-класс по стилю вог от танцовщицы и хореографа Насти Вядро. Далее девушек ждала фотосессия в этой же тематике. Сложность заключалась в том, что на каждую отводилось лишь по одной минуте.

К сожалению, получившиеся снимки Валерии не впечатлили судей. Модель призналась, что несерьёзно отнеслась к этому этапу. Девушка выбыла из игры.

"Лера, ты потерялась на съемке, рядом с тобой были две яркие девчонки, и вот она конкуренция в жизни", - сказал стилист и ведущий шоу Гоша Карцев.

Напомним, шоу "Ты_Топ-модель на ТНТ" выходит по воскресеньям в 17:30.