Поиск

Челябинские росгвардейцы извинились перед мамами

24.11.2019 10:43
Автор: Яна Ершова
Сотрудники и военнослужащие управления Росгвардии по Челябинской области записали трогательный видеоролик ко Дню матери. В своем обращении они благодарят мам, а также извиняются перед ними.
Челябинские росгвардейцы извинились перед мамами*
не наше
В начале видео записали, как звучит слово «мама» на разных языках. А потом уже участники ролика обращаются к своим матерям. Из разных фраз и слов, произнесенных ими, составили полное единое послание. В самом начале обращения стоит фраза: «Я хочу сказать только два слова, «спасибо» и «прости». И эта фраза полностью отражает структуру послания. За что росгвардейцы благодарят мам и за что извиняются, можно узнать из ролика.

«Этим роликом нам хотелось выразить благодарность всем мамам за их ежедневный подвиг в воспитании детей, ведь именно женщины закладывают основы будущей личности каждого ребенка» – объяснил пресс-секретарь управления Росгвардии по Челябинской области Альберт Габбазов.

Напомним, что День матери официально ввели в 1998 году. С тех пор его отмечают в последнее воскресенье ноября. В этом году праздник выпал на 24 ноября.


Фото: pixabay.com