Челябинка завоевала корону международного конкурса красоты

24.11.2019 10:24
Автор: Яна Ершова
Ольга Конева-Щеклеина из Челябинска стала одной из победительниц  конкурса красоты среди офисных сотрудниц. Девушке торжественно вручили корону и множество других призов.
Челябинка завоевала корону международного конкурса красоты*
не наше
Челябинке 33 года, она работает заместителем директора по связям с общественностью в компании ООО «Гранд Строй». На финале Ольга выступала под номером 17. Всего же в последний тур прошли только 30 красавиц из разных российских городов и даже стран – Финляндии, ОАЭ и других. Победительнице конкурса полагалась корона, денежный подарок в размере двух миллионов рублей и право стать лицом компании «Комус».

Ольга завоевала титул второй вице-мисс. Под торжественную музыку ей надели на голову корону и вручили сертификат на путешествие: круиз по Средиземному морю на двоих на самом современном и комфортном лайнере. На сайте конкурса ей трансляция всех эпизодов: от разных этапов до награждения.

Добавим, что во время конкурса Ольга рассказала о себе 10 интересных фактов. Читатели «Челябинск Сегодня» тоже могут с ними ознакомиться.

1) Ольга дважды меняла фамилию. Сначала свою девичью Конева на фамилию мужа Щеклеина. Потом сделала двойную - Конева-Щеклеина. Признается, что близкие люди до сих пор называют ее по девичьей фамилии, но на это не обижается.

2) Татуировки и другие приемы оригинально сменить имидж – это не про Ольгу. Челябинка настолько консервативна в плане своей внешности, что годами не меняет прическу, которая ей так нравится.

3) Главный секрет красоты вице-мисс из Челябинска –  это кокосовое масло. Его челябинка использует вместо крема, лосьона, маски для волос, средства до/после загара.

4) Ольга поступила учиться в УралГУФК, но диплом у нее – Университета физкультуры и спорта им. Лесгафта в Санкт-Петербурге. Так получилось, что на пятом курсе из челябинкого вуза их перевели в санкт-петербургский. Именно там челябинка сдавала ГОСы и защищала диплом PR-специалиста.

5) Ольга признается, что ненавидит вранье, поэтому предпочитает получить конструктивную критику, а не лесть. Также она за то, чтобы все спорные моменты выясняли лицом к лицу, а не плели интриги.

6) Ольга закончила музыкальную школу по классу фортепиано, пела в ансамблях в школе и университете, но всегда мечтала о танцах. Свадебный танец стал для нее исполнением мечты.

7) В  старших классах школы Ольга начала заниматься спортом. С тех пор она до сих пор придерживается здорового образа жизни и уделят много времени спортивной активности.

8) Муж Ольги признался ей, что первое впечатление о красавице было не лучшим. Тогда он подумал, что эта девушка – высокомерная злая фурия, и лучше держаться от нее подальше. К слову, сейчас у пары уже растет сынишка.

9) Следующая цель у вице-мисс – выучить английский язык. В школе этот предмет не давался Ольге, поэтому педагог в шутку предложил ей отвечать на вопрос «Do you speak English?» следующим образом: «Дую, но фигово».

10) У Ольги есть опыт работы фотомоделью. Во время одной из фотосессий она снималась на Багамах. Кадры пришлось делать под водой в окружении акул и скатов.