Поиск

Челябинская область помогла с продуктами донбасским газовикам

05.07.2022 17:32
Автор: Марат Худяков
Сегодня наборы вручили трудовому коллективу «Донбассгаза», которые самоотверженно работают на благо жителей Ясиноватой.
Челябинская область помогла с продуктами донбасским газовикам*
Глава администрации города Ясиноватая Дмитрий Шевченко (ДНР) совместно с делегацией из Челябинской области провел встречу с коллективом ГК «ДОНБАССГАЗ», где он ответил на интересующие их вопросы.

Как написал градоначальник на своей странице «ВКонтакте», газовики спрашивали о восстановлении многоквартирных домов, ремонте дорог, запуске общественного транспорта и о установке дополнительных емкостей с водой.

«Все вопросы разъяснены на месте. После встречи сотрудникам управления выдана гуманитарная помощь в виде продуктовых наборов от Челябинского регионального отделения ВПП «Единая Россия», - написал в посте Дмитрий Шевченко.

H-D80fBHMDv3UXnobjb1x9cQBMCapIPbCd5KDkUA_kw9nbHF3Xkl7EVJWzjw1sDpxDfX16qDLOvS8U486iWJZUiT.jpg

После этого глава города поблагодарил сотрудников организации за добросовестную и самоотверженную работу.

Напомним, что наш регион недавно взял шефством над городом Ясиноватая и Волновахским районом для оказания всесторонней помощи этим территориям в восстановлении мирной жизни. В республику ранее нанес визит губернатор Алексей Текслер. Глава региона заявил, что Южный Урал поможет стройматериалами, отремонтирует площадь в городе и даже поддержит в том, чтобы наладить в ДНР стекольное производство.