Поиск

Челябинск привел в восторг звездных гостей концерта в честь Дня металлурга

16.07.2018 13:38
Автор: Яна Ершова
Звездные гости столицы Южного Урала, группа «Рефлекс», ставшие хедлайнерами концерта в честь Дня металлурга, были поражены преображению Челябинска. По их впечатлениям, город словно расцветает, сообщает 1obl.ru.
Челябинск привел в восторг звездных гостей концерта в честь Дня металлурга*
не наше
День металлурга в минувшие выходные отметили по всему региону в минувшие выходные отметил. Самый яркий концерт в честь профессионального праздника организовали в Металлургическом районе. Подарком для зрителей стало выступление столичных гостей, группы «Рефлекс». Артисты в нашем городе не первый раз, поэтому могли легко оценить, как изменился Челябинск. А изменился он так сильно, что звезды не смогли не поделиться восторгом.

«Замечательные впечатления от Челябинска. Мы были здесь уже немало раз. Сейчас сложилось ощущение, что город расцветает, начинает жить новой жизнью. Чувствуется позитивный прогресс, и это радует», – приводит издание слова участницы группы «Рефлекс».

Как сообщал «ЧелябинскСегодня» ранее, масштабный праздник в честь Дня металлурга в одноименном районе города прошел 14 июля. На стадионе спорткомплекса «Металлург» собралось порядка четырех тысяч человек. Не только звезды приехали, чтобы поздравить металлургов, лично со сцены это сделали губернатор Челябинской области Борис Дубровский и депутат Госдумы Владимир Бурматов. В своих выступлениях они говорили о развитие района, благоустройстве общественных мест отдыха и дворов, взаимодействии властей и руководства главного предприятия района, ЧМК, в природоохранных мероприятиях. Эти преобразования, отмеченные во время поздравительных речений, были поддержаны овациями зрителей.