Поиск

Челябинки пожаловались на пожилого извращенца в маршрутке

27.10.2020 19:11
Автор: Яна Ершова
В областном центре завелся извращенец, который катается на общественном транспорте и ублажает себя перед молоденькими девушками. Мужчину не смущает, что он выбрал маршрут, которым до учебы добираются школьники и студенты.
Челябинки пожаловались на пожилого извращенца в маршрутке*
не наше
Об отвратительном соседе по маршрутке «Челябинск Сегодня» рассказала 17-летняя читательница. Сегодня утром, 27 октября, девушка поехала на занятия в вуз и случайно заметила странное поведение попутчика.

«Я подняла глаза и увидела, что напротив меня сидит какой-то дед и втихаря … (удовлетворяет себя– Прим.авт). Не знала даже как реагировать: игнорировать или что-то сказать. От шока все, что смогла сделать – выйти и пересесть в другую маршрутку», – поделилась студентка.

Оказалось, что она не первая стала свидетельницей этого шокирующего зрелища. Уже не один месяц пожилой извращенец катается на 75-ой маршрутке, садится напротив молодых девушек и занимается непотребствами. Одна из челябинок сняла мужчину на видео прямо в момент действа, чтобы предупредить знакомых, которые по делам вынуждены ездить на микроавтобусах №75.

В пресс-службе городской полиции сообщили, что по обращению «Челябинск Сегодня» будет проведена проверка.

4BHNIeeYVgE.jpg

Фото: сайт бесплатных иллюстраций pixabay.com/ скриншот с видео очевидца