Поиск

Еманжелинский педофил, растливший сыновей, пытался освободиться

02.09.2020 15:57
Автор: Антонина Артемьева
Приговор 48-летнему жителю Челябинской области оставили в силе, несмотря на поданные им апелляции.
Еманжелинский педофил, растливший сыновей, пытался освободиться*
не наше
В Челябинской области суд оставил без изменения приговор 48-летнему жителю Еманжелинска, который получил 17 лет колонии строгого режима с ограничением свободы сроком на 1,5 года за преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетних.

Еманжелинец был осужден 11 февраля этого года по п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ, чч. 2, 3 ст. 135 УК РФ. Суд установил, что он не раз совершал иные действия сексуального характера в отношении своего малолетнего сына в период с 2009 по 2019 год. Преступным действиям со стороны отца в марте и сентябре 2010 года, а также в мае 2015 года подвергся и второй его ребенок, а также двое других детей

«Кроме того, он осужден за неоднократные развратные действия, совершенные в отношении второго малолетнего сына и двоих несовершеннолетних. В ходе предварительного расследования и судебного рассмотрения осужденный вину не признал, ссылаясь на оговор потерпевших.  В апелляционных жалобах просил приговор отменить и его оправдать», - сообщили в пресс-службе прокуратуры Челябинской области.

С учетом позиции государственного обвинителя апелляционная инстанция Челябинского областного суда приговор в части квалификации и наказания оставила без изменения.

Фото: сайт бесплатных иллюстраций pixabay