Поиск

Челябинке подарили бытовую технику за заботу о маме

20.10.2020 17:25
Автор: Яна Ершова
В Челябинской области прошел второй розыгрыш от «Уралэнергосбыта». Призы получила троица счастливчиков, которые зарегистрировали личный кабинет и не забывают вовремя передавать показания счетчика и оплачивать услуги.
Челябинке подарили бытовую технику за заботу о маме*
не наше
Потребителей, которые выполнили эти нехитрые условия, оказалось полтысячи, поэтому победителей выбрали с помощью генератора случайных чисел. В этот раз повезло жителям Златоуста, Нязепетровска и Челябинска. В последнем случае получилось очень интересно: челябинка Елена Коростина подключила к личному кабинету лицевой счет своей мамы – и именно он оказался выигрышным.

«Для нас это стало полной неожиданностью. Возможность подключить к личному кабинету своих родственников – очень удобная функция. Моя мама не стоит в очередях, чтобы оплатить электроэнергию, не ездит в общественном транспорте. В личном кабинете все делаю я. Это очень просто и удобно», – отметила победительница.

В компании призывают других южноуральцев брать пример с Елены и – кто еще этого не сделал – подключить к своему личному кабинету лицевые счета пожилых родственников. Ведь сейчас бабушки и дедушки – в зоне риска из-за распространения новой инфекции.

По словам директора по работе с клиентами «Уралэнергосбыт» Андрея Святых, розыгрыши еще не закончились – новую тройку победителей определят перед новогодними праздниками.

А потребителям напоминают правильные сроки передачи данных и оплаты: показания приборов учета необходимо предоставить до 25-го числа каждого месяца, а оплачивать – до 10 числа месяца, следующего за расчетным.

Сроки проведения розыгрыша, информация об организаторе, правилах его проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения размещены на сайте URALSBYT.RU.