Поиск

Южноуральцев одарили за онлайн-оплату электроэнергии

27.07.2020 14:15
Автор: Яна Ершова
Гарантирующий поставщик электроэнергии «Уралэнергосбыт»  определил первых трех счастливчиков, которым вручили весомые подарки. Второй розыгрыш пройдет осенью.
Южноуральцев одарили за онлайн-оплату электроэнергии*
Напомним, что компания запустила акцию, в рамках которой абоненты, которые вовремя оплачивали за электроэнергию посредством личного кабинета, могли выиграть ценные призы. И вот состоялся первый розыгрыш. Приятные подарки – бытовую технику известных брендов – от поставщика услуг получили жители Кусы, Челябинска и поселка Западный.

«Победа для меня стала полной неожиданностью. Сначала даже не поверила, но потом вспомнила, что читала о розыгрыше на сайте. И была приятно удивлена, что стала победительницей. Онлайн-сервисом пользуюсь с самого начала. Для меня чем прозрачнее взаимоотношения с поставщиком, тем удобнее. Зашел, передал, оплатил. Никаких посредников. Ни комиссии. В личном кабинете сразу видно, что все оплачено. Мне нравится», – поделилась эмоциями победительница розыгрыша Анастасия Красильникова.

Всего во время первого розыгрыша победителей выбирали из стали 527 лицевых счетов, владельцы которых соблюли все условия.

Следующий розыгрыш пройдет в октябре. Получить шанс на победу могут и новые абоненты «Уралэнергосбыта». Для этого надо прикрепить к личному кабинету лицевой счет, через онлайн-сервис передавать показания до 25 числа текущего месяца и оплачивать счета до 10 числа месяца, следующего за расчетным.

Ссылка на личный кабинет и инструкция пользователя доступны на сайте URALSBYT.RU. Конкурс продлится до конца 2020 года.

розыгрыш УЭС.jpg