Поиск

Челябинка заплатит 15 тысяч за нарушение режима самоизоляции

04.04.2020 20:57
Автор: Анастасия Карамышева
Суды вынесли приговоры жительницам Челябинска и Магнитогорска, которые нарушили режим самоизоляции. Им предстоит заплатить 30 тысяч рублей штрафа.
Челябинка заплатит 15 тысяч за нарушение режима самоизоляции*
не наше
Напомним, ранее в Челябинской области выявили двух женщин, нарушивших выданные предписания о нахождении в режиме изоляции под медицинским наблюдением по месту проживания. Одной из них стала 46-летняя челябинка, находившаяся в общественном месте на значительном расстоянии от дома. Вторая нарушительница - 32-летняя жительница Сосновского района. Её автомобиль задержали сотрудники ДПС на въезде в областной центр со стороны Уфимского тракта. На обеих женщин составили протоколы по ч. 2 ст. 6.3 КоАП.

Районные суды Челябинска и Магнитогорска вынесли приговоры. Нарушительницам назначили наказание в виде административных штрафов в размере 15 тысяч рублей каждой.

Также в пресс-службе ГУ МВД Челябинской области рассказали, что полицейские выявили ещё двух южноуральцев, не соблюдающих самоизоляцию. Один случай зарегистрировали в Калининском районе, другой – Троицке. Материалы готовятся для направления в суды.

Фото: pixabay