Челябинка разработала проект по созданию сплоченной и результативной команды

Больше шести месяцев участники первой волны проекта оттачивали свое мастерство через мероприятия образовательных модулей программы с погружением в теорию командного управления и отработкой полученных знаний на практике через сопровождение важных проектов и выезды в Новороссию. После этого ученики Школы разработали свои дипломные проекты и защитили их перед наставниками программы и участниками второго потока проекта «Сенежа».
В частности, представительница Челябинской области, Валерия Старостина, защитила проект «Формула сплоченности: создание результативных команд», нацеленный на участников образовательных программ Мастерской управления «Сенеж». «Формула сплоченности» представляет собой тренинг-интенсив с деловой игрой и креативной сессией, в которой могут принять участие группы разной численности.
Напомним, что «Школа тренеров команд» реализуется президентской платформой Россия – страна возможностей». На участие в первой волне программы поступило 700 заявок.