Поиск

Челябинка победила во время частушечного бунта на шоу «Голос»

21.11.2021 09:38
Автор: Яна Ершова
26-летняя Юлия Курганова из Челябинска выступила вместе со своей тезкой в рамках музыкальных поединкам. Девушкам досталось неожиданное задание.
Челябинка победила во время частушечного бунта на шоу «Голос» *
Им нужно было исполнить частушки. Номер начался очень красиво. На сцену под немного джазовую музыку вышли две очаровательные Юлии – брюнетка Юлия Коваль в черном блестящем платье с высоким боковым вырезом и блондинка Юлия Курганова в платье такого же фасона, но золотистого цвета.

поединок.jpg

Сначала девушки пели частушки, словно джазовые дивы, но постепенно начали показывать задорный дух. Все закончилось тем, что туфли с высокими каблуками были отброшены, тщательно уложенные стилистами прически растрепаны, а сами «дивы» попрыгали по сцене. Чем удивили наставника Александра Градского, но зато привели в восторг остальных трех наставников и весь зрительный зал.

«Очень красиво все, очень задорно по-женски. Это бунт, бунт на корабле, который, безусловно, удался. За вами победа, за обеими!», – сказала Пелагея по окончанию номера.

Но обе девушки были из команды Александра Градского, поэтому именно он решал, кто тут победительница. И лучшей, по его мнению, стала Юлия Курганова. Маэстро не объяснил, почему именно она, только назвал имя. Но зато наша землячка теперь прошла в очередной тур шоу «Голос».

Напомним, что «ЧелябинскСегодня» рассказывал о первой победе Юлии на шоу – о том, как она прошла прослушивания. За это время девушка поменяла имидж, поэтому читатели могут сравнить, какой она пришла в проект, и как выглядит сейчас.