Поиск

Челябинка напала с ножом на работницу кафе

25.07.2019 16:52
Автор: Анастасия Карамышева
В Челябинске бывшая работница кафе пришла в заведение требовать зарплату и напала на свою коллегу. Женщина приставила нож к горлу обычному кассиру.
Челябинка напала с ножом на работницу кафе*

Инцидент произошёл 22 июля в кафе Ленинского района. Героиня этой истории когда-то работала в данном заведении. В тот злополучный день около 13:00 женщина пришла в кафе и начала требовать зарплату, которую ей якобы не выплатили. Причём деньги она требовала не с начальства, а с бывшей коллеги-кассира.

Работница сообщила, что выдавать зарплату она не имеет права. Тогда экс-сотрудница схватила с прилавка нож и нанесла себе увечия на руке. Однако данное зрелище не убедило кассира отдать горожанке деньги.

Гостья не собиралась сдаваться. С этим же ножом женщина набросилась на сотрудницу. Она приставила лезвие к горлу и начала угрожать. К счастью, кассир уже успела нажать на кнопку вызова охраны. По сигналу на место прибыли бойцы ГБР «Витязь».

1.jpg

Сотрудники спасли продавца и обезвредили неадекватную гостю. Позже бойцы оказали ей первую помощь, остановив кровь и перемотав руку бинтом, а затем вызвали скорую помощь и полицейских.

«При себе у нападавшей были обнаружены сильнодействующие психотропные препараты, которые выдаются строго по рецепту. К слову, рецепт женщина предъявить не смогла. Возможно, именно эти лекарства послужили причиной неадекватного поведения женщины», - рассказали сотрудники охранного предприятия.

Фото: vityaz.ohrana