Поиск

Челябинка ищет доброго парня, который купил сладости для её сына

04.07.2020 19:50
Автор: Анастасия Карамышева
Добрая история с Pikabu. Парень оплатил покупки ребёнку, которому не хватило средств на кассе. Теперь мама мальчика ищет молодого человека, чтобы выразить ему свою благодарность и отдать потраченные деньги.
Челябинка ищет доброго парня, который купил сладости для её сына*
не наше
Умилительная история произошла в одном из магазинов в центре Челябинска. Туда за покупками отправился мальчик 10 лет. Ребёнок не рассчитал финансовые возможности и набрал слишком много товара, но понял это уже на кассе. Ему на помощь пришёл молодой незнакомец.

"Отправился старший (10 лет) в магазин. За продуктами и вкусняшками. Предупреждение, что на карточке около 500 рублей, пропустил или забыл. Возвращается с продуктами, красный как рак. Набрал примерно на 600 рублей. А на кассе "недостаточно средств". Его спрашивают, что убрать. А он очень стеснительный. Прям на грани. Растерялся, испугался. В стрессе сразу замолкает. Особенность такая. В магазины-то один начал ходить пару месяцев назад. И тут такая ситуация. Он в ужасе. И какой-то парень лет 20 (со слов сына) из очереди оплачивает его покупки и с добрым напутствием отправляет его из магазина. Мил человек, отзовись, если ты тут! Очень признательна! Да и материальную компенсацию бы отправила. И спасибо за укрепление веры в добро", - написала пользовательница Pikabu с ником EtoNeTochno.

Фото: сайт бесплатных иллюстраций pixabay