Поиск

Челябинец устроил бойню посреди улицы

17.10.2019 20:09
Автор: Яна Ершова
Жители северо-запада были в шоке от поведения своего соседа. Мужчина с помощником решили заготовить свинину, но не во дворе своего домовладения, а прямо на дороге.
Челябинец устроил бойню посреди улицы*
Жуткое действо происходило 16 октября под боком у разрастающегося микрорайона «Парковый-2», в 15-ом микрорайоне, на улице Шершневской. Местным жителям пришлось слушать визг убиваемых свиней и не пускать детей на улицу, чтобы малышня не стала свидетелем кровавых сцен. Но беспокоит горожан не только это: мужчина явно заготавливает мясо для продажи, но организовал забой в откровенно антисанитарных условиях, чуть ли на грязной земле.

Жители уже пожаловались на действия соседа в санэпидемстанцию и прокуратуру. Также рассказали об этом шокирующем инциденте известному челябинскому ветеринару Карену Даллакяну.

Напомним, что в апреле этого года в Златоусте произошел более жуткий инцидент. Тогда живодер убил и съел дворового пса. То, что показалось гурману вкусным, отправилось на стол, все остальное, вроде кишков и других «отходов», разбросал вокруг.

Фото: facebook Карена Даллакяна