Поиск

Челябинец стал героем интернет-шоу «вДудь»

18.12.2019 11:05
Автор: Яна Ершова
В новом выпуске «Антоха. Путешествие из Магадана в Европу» Юрия Дудя появился наш земляк Дмитрий Модестов. Ранее он открыл в Челябинске ресторан «Базилио», а теперь рассказал видеоблогеру много интересных деталей о жизни в Испании.
Челябинец стал героем интернет-шоу «вДудь»*
не наше
Сам Дмитрий Модестов живет в этой европейской стране уже семь лет. К Юрию Дудю и Антону Мызникову челябинец присоединился в городе Сан-Себастьян. Нашего земляка представили как владельца ресторана и одновременно и шеф-повара. Он как принимающая сторона позаботился о досуге для гостей: попотчевал их и испанскими блюдами и интересными байками. Например, про забавный ЧП во время путешествия по Сибири.

«В «девяностых» у меня угнали машину и нашли в Нерюнгри. Это было самое странное путешествие в моей жизни. Мы ее забирали на границе зимы и весны, когда ледяная дорога отчасти растаяла. Это был такой треш!» — цитирует Дмитрия «КП-Челябинск».

Также он сравнил менталитет россиян и испанцев. По наблюдению челябинца, жители Испании живо интересуются новостями своего городка или своей фирмы, чего не сказать о каких-то глобальных событиях.

Выпуск уже можно посмотреть на канале в youtube