Поиск

Чебаркулец лишился 44 тысяч рублей при оплате аванса за интимные услуги

25.09.2022 14:45
Автор: Яна Ершова
Еще один житель Челябинской области пострадал при заказе досуга с участием прекрасной незнакомки. Мужчина даже не успел доехать до места встречи, а на него уже посыпались платежи.
Чебаркулец лишился 44 тысяч рублей при оплате аванса за интимные услуги*
Фото: сайт бесплатных иллюстраций pxhere.comне наше

Все началось с того, что 41-летний горожанин, будучи подшофе, затосковал по женской ласке. Он решил организовать себе приятный вечер, оправившись на сайт, где предлагали такие услуги. Мужчина позвонил по указанному там номеру и пообщался с девушкой, представившейся администратором. Собеседница пригласила клиента в офис и попросила предоплату в 2500 рублей.

«Пока мужчина добирался до указанного места, ему еще несколько раз звонили и требовали оплатить авансом предстоящие услуги, а также страховку, которая, со слов звонивших, ему потом вернется», – рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области.

Перечислив в общей сложности 44 тысячи рублей, чебаркулец вдруг подсчитал, что едет к дорогой в прямом смысле подруге. Тогда он позвонил «администратору» и потребовал отменить заказ и вернуть деньги. Но в ответ услышал много грубых пожеланий и нецензурных эпитетов.

Тогда мужчина обратился с заявлением в МО МВД России «Чебаркульский». Сейчас в отделе полиции возбудили уголовное дело по части 2 статьи 159 УК РФ, «Мошенничество». Обманщиков разыскивают.