Поиск

Больше 80 южноуральцев работают в Еманжелинском районе на завалах дома, где взорвался газ

07.04.2015 10:33
Автор: Служба информации
В поселке Зауральский продолжаются аварийно-спасательные работы. На место брошены силы всех оперативных ведомств, задействована тяжелая дорожная техника. Сообщений о новых пострадавших пока нет. Об этом «ЧелябинсСегодня» сообщили в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Челябинской области.
Больше 80 южноуральцев работают в Еманжелинском районе на завалах дома, где взорвался газ*
Сейчас к ликвидации последствий взрыва привлечено 82 человека и 26 единиц техники. Это сотрудники Главного регионального управления МЧС России, областной поисково-спасательной службы, специализированной пожарно-спасательной части, бригады полиции, газовой службы, скорой медицинской помощи, Копейского гарнизона пожарной охраны. На место едут военнослужащие Уральского учебного спасательного центр МЧС России.

«Жильцы дома размещены у родственников. Развернут и находится в готовности принять граждан пункт временного размещения», – сообщили в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Челябинской области.

Руководит аварийно-спасательными работами начальник Главного управления МЧС России по Челябинской области Юрий Буренко.

Напомним, как сообщал «ЧелябинскСегодня» ранее, в ночь на 7 апреля в поселке Зауральский Еманжелинского района произошел взрыв бытового газа а в жилом многоквартирном доме. Под завалами дома обнаружили тела двоих его жителей, еще один попал в больницу.

s56d5z5j.jpg

l8x6x6dj.jpg

fpls6vfe.jpg

aimzl3no.jpg

aimzl3no.jpg

9yt7xy4h.jpg

8wwz106t.jpg

7ugp5k7u.jpg