Блогер Супер Стас записал отчаянное видеосообщение из Челябинска

Фуд-блогер Супер Стас, которого накануне заметили на улицах Челябинска, вместе с товарищем-блогером Сударем, выложил небольшое послание к жителям. Коротенький, но полный чувств видеоролик он выложил в своем тг-канале.
«Ребята, кто из Челябинска, вопрос: почему так жарко?! Посмотрите на Сударя, он был белым до этого! Откуда такие температуры?! Где вы их берете?!», – вопрошает гость Челябинска во время видео.
В комментариях к ролику челябинцы делятся информацией, где им удалось увидеть блогеров, снимающих новый выпуск. Ранее в соцсетях сообщили, что вместе с Супер Стасом приехал и его большой друг, Дима Масленников, уроженец Усть-Катава. Но под видео появился комментарий, что в Челябинске новый контент снимают только Супер Стас и Сударь, а наш земляк вообще якобы находится за границей.
Как сообщал «ЧелябинскСегодня» ранее, в прошлом декабре суровая уральская погода стала испытанием для участников «Битвы экстрасенсов». В поселке Агаповского района, где и прошли съемки, было -35 градусов. Гости Южного Урала были в шоке от таких условий, а один из участников высказался про лютые холода емко и нецензурно.