Поиск

Билеты на чемпионский бой южноураца Сергея Ковалева раскуплены на 70%

22.06.2016 17:11
Автор: Служба информации
До мега-поединка Сергея Ковалева, заслужившего прозвище «Крушитель» и не менее перспективного бойца Айзека Чилембы осталось три недели, но билеты на это зрелищное мероприятие уже почти распроданы.
Билеты на чемпионский бой южноураца Сергея Ковалева раскуплены на 70%*
не наше
Отметим, что бой Ковалева и Чилембы, на котором российский боксер будет защищать сразу три чемпионских титула, привлек зарубежных любителей бокса. Так на Южный Урал скоро приедет съемочная команда зарубежного телевидения, которая собирается сделать документальный фильм о чемпионе.

Как сообщает организатор боя, представитель Titov Boxing Promotion Алексей Титов, билеты на бой поступили в продажу 15 июня, а сейчас, несмотря на начальную стоимость пропуска в размере трех тысяч рублей, 70% билетов уже куплено.

«Мы считаем, что большая часть оставшихся мест в ближайшие дни будет раскуплена на родине Сергея, в Челябинске,» - уверен Алексей Титов. Заказать пропуск можно на сайтах kassy.ru, kassir.ru, а также uralbilet.ru.

Как сообщал «ЧелябинскСегодня» ранее, бой двух полутяжей состоится 11 июля в Екатеринбурге и пройдет в день открытия международной промышленной выставки «ИННОПРОМ-2016». Трижды чемпион мира по версиям WBA super, IBF и WBO Ковалев сразится с малавийцем Айзеком Чилембой, которого специалисты называют не менее перспективным и ярким спортсменом. Оба боксера с нетерпением ожидают этого боя. Для Сергея Ковалева предстоящая схватка особенно важна, потому что он впервые защищает свои чемпионские титулы в России.

Генеральным спонсором грандиозного события в мире профессионального бокса выступает Русская медная компания. Бой, который стал один из самых ожидаемых спортивных событий этого лета, будет транслировать «Первый канал», канал  HBO Sports рассматривает возможность показывать прямую трансляцию схватки в Северной Америке.

Фото с официальной страницы Сергея Ковалева в соцсети «ВКонтакте