Поиск

Бесплатные прививки от ковида ждут южноуральцев в 13 городах

14.08.2021 09:56
Автор: Марат Худяков
Мобильные бригады продолжают свою работу в торгово-развлекательных комплексах региона. Поставить прививку может любой желающий.
Бесплатные прививки от ковида ждут южноуральцев в 13 городах*1
Фото: Олег Каргаполов. "Вечерний Челябинск"
Власти региона продолжают практику выездных медицинских бригад, работающих по выходным в ТРК нашего региона. По данным регионального минздрава в субботу, 14 августа, привиться от коронавируса в Челябинске можно в «Алмазе», в «Кольце», в «Роднике», в «Космосе» и ТК «КС». Завтра медики будут работать только в четырех местах: «Алмаз», «Кольцо», «Фокус» и «Родник».

В Магнитогорске сегодня вакцинируют в парке «У Вечного огня», в «Гостином дворе», в «Континенте» и в «Семейном парке». Завтра будут прививать в этих же местах кроме парка «У Вечного огня». В Миассе на протяжении выходных пункты вакцинации работают в ТРК «Слон», а в Златоусте прививки поставят в ТРК «Тарелка».

Также пункты вакцинации откроются для жителей Кыштыма, Пласта, Сатки, Аши, Копейска, Чесмы, Каслей, Коркино и Еманжелинска. С собой нужно взять паспорт, полис и СНИЛС, а также на месте необходимо заполнить анкету и согласие. По-прежнему в будние дни записаться на прививку можно через Госуслуги или позвонить в свою поликлинику.