Поиск

Автомобилистам ограничат движение в центре Челябинска из-за митинга-концерта

22.09.2022 12:21
Автор: Марат Худяков
Завтра в парке Гагарина состоится выступление народного артиста России и известных коллективов.
Автомобилистам ограничат движение в центре Челябинска из-за митинга-концерта*1
Фото: Олег Каргаполов, "Вечерний Челябинск"
В пятницу, 23 сентября, с раннего утра ограничат движение в районе парка культуры и отдыха имени Гагарина из-за проводимого там митинга-концерта. Как сообщили в пресс-службе мэрии, с 06:00 и до завершения мероприятия ограничат движение на улице Коммуны (от Энгельса до 2-го Институтского переулка), а также на улице Энтузиастов (от Коммуны до проспекта Ленина).

Кроме того, автомобилистам следует учитывать, что будет закрыт въезд на парковку, расположенную у памятника Курчатову, а также на стоянке на 2-ом Институтском переулке.

Митинг-концерт «Своих не бросаем» (6+) будет проводиться в поддержку проведения референдумов в ЛДНР, Запорожской и Херсонской областях. Ожидается участие народного артиста России Дмитрия Харатьяна, выступление ВИА «Ариэль» и других творческих коллективов Челябинской области. Мероприятие пройдет с 14:30 до 17:00.

Добавим, что облизбирком организует с 23 по 27 сентября референдумы для жителей Луганской и Донецкой народных республик, а также Херсонской и Запорожской областей. Речь идет о тех, кто вынужденно покинул эти территории, но все равно сможет принять участие в голосовании.