Поиск

Автомобиль разнесло в щепки во время ночной аварии в Челябинске

23.05.2023 00:10
Автор: Яна Ершова
В Центральном районе областного центра в ночь на 23 мая произошла серьезная авария, во время которой легковушка получила ужасные повреждения.
Автомобиль разнесло в щепки во время ночной аварии в Челябинске*
Скриншот с видео Арины Алексеевой: vk.com/chp_chelне наше

Видео с места крупного ЧП появилось в городском паблике «ЧП | ДТП Челябинск». По сообщению очевидцев, авария может быть массовой.

«Очень серьезная авария только что на Худякова. Пострадало три автомобиля, на месте скорая, МЧС, ДПС», — приводят комментарий подписчиков представители паблика.

Другие посетили группы, ставшие очевидцами этой аварии, также поделились своими видеороликами. На одном из них можно разглядеть еще один предположительно пострадавший автомобиль – он стоит поперек дороги, словно подперев ограждение. Второй ролик, видимо, сделан чуть позже: на нем уже намного больше машин, собравших в районе ДТП. В том числе на видео попали машины полиции и МЧС, а также сразу две кареты скорой помощи.

И при просмотре обоих видеороликов внимание привлекает разбитая легковушка. Она превратилась в груду металла, поэтому сложно сказать, что это ранее был за автомобиль.

По дорожным ограждениям также можно предположить, что авария произошла на улице Худякова, а уже на плотине, либо на дороге, связывающей цент с Университетской набережной в обход плотины.