Поиск

Автокран повредил легковушки при установке киоска в Челябинске

06.10.2022 12:40
Автор: Яна Ершова
В ночь на 6 октября в Курчатовском районе произошел инцидент при установке торгового павильона возле дома по улице Салавата Юлаева. С весом царь-киоска не справился автокран.
Автокран повредил легковушки при установке киоска в Челябинске*

Из-за перевеса большая машина встала на дыбы, плюхнув киоск, где придется, и повредив несколько автомобилей. Одной из машин, по словам очевидца, относительно повезло.

«Кран вообще встал на попа, частью конструкции задел стоящую машину и покоцал нос. Хозяйка бегала там и орала: «Вы мне новую машину купите!». Но в восемь утра сегодня уже ничего не было, только киоск поперек тротуара, зато кран уже перевернули и увезли», – рассказала «ЧелябинскСегодня» жительница соседнего дома Наталья.

iGHiD_HnfvHEpCxM5JD_cB29VZEAfP2bogi-eGjzaGmcvI6T9p1OT-RW402EwWrvSjSb5GaHV_65000YAzEQnvVn.jpg JfhWdH6uN0QbUUX9RtCF04xqUlWpCO8X71bgvgZQdE5yYumtXqjEssHpoyTfhhEB93zDccPJigVDZ4YGf8kB8GCq.jpg

А вот по снимкам от других очевидцев, автомобили теперь нуждаются в восстановлении. Фото разбитых «Жигулей», например, появились в паблике «Черное&Белое Челябинск». Там же разместили эпичное видео автокрана, заваливающегося под весом огромного киоска.