Поиск

Алексей Текслер: Я чувствовал поддержку южноуральцев каждый день

29.12.2021 18:20
Автор: Марат Худяков
Глава региона поздравил жителей Челябинской области с наступающим Новым годом и рассказал, чем запомнился уходящий год.
Алексей Текслер: Я чувствовал поддержку южноуральцев каждый день*
Губернатор Алексей Текслер на своей странице в Instagram опубликовал видеоролик, в котором он кратко подводит итоги уходящего года и поздравляет южноуральцев с наступающим праздником.

«Дорогие друзья! Завершается 2021 год, он был богат на события, был непростым, но мы прожили его с вами вместе, как большая семья. Я каждый день чувствовал вашу поддержку, и она помогала мне принимать важные решения и добиваться поставленных целей. Мы все вместе боролись с пандемией: медики и ученые, социальные работники и волонтеры. Благодаря вакцине, у нас есть реальный шанс победить ковид, и мы это сделаем так же, как справились с лесными пожарами летом и снежными буранами в феврале», - отметил Алексей Текслер.

По его словам, порой было трудно, но все действовали сообща, помогали друг другу. Поддержка, как отметил глава региона, это главное, она дает силы побеждать, делать то, что до нас не делал никто, начинать большие проекты и успешно завершать их.

«Мы шаг за шагом строим новое будущее. Как все люди, совершаем ошибки и исправляем их. Мы идем вперед, потому что нам есть, ради кого жить и стараться, потому что у нас есть пример, достойный подражания. Любой год соткан из противоречий, но в памяти пусть останется только хорошее. С наступающим Новым годом!», - резюмировал губернатор.