Поиск

Алексей Текслер 25 мая выступит с посланием к депутатам ЗСО

25.05.2021 09:47
Автор: Яна Ершова
Сегодня, 25 мая, губернатор Челябинской области Алексей Текслер выступит с традиционным докладом, которое еще называют посланием. Это будет уже третье по счету обращение к депутатам ЗСО и жителям региона.
Алексей Текслер 25 мая выступит с посланием к депутатам ЗСО*1
Фото: Олег Каргаполов, Вечерний Челябинск
Фото: Олег Каргаполов, Вечерний Челябинскнаше
Напомним, что в прошлом году послание состоялось 25 июня и впервые прошло в необычном формате. Из-за эпидемиологической обстановке глава региона выступал в формате видеоконференции. Послание получилось очень наглядным, потому что появилась возможность использовать инфографику.

Политолог Александр Мельников тогда охарактеризовал доклад Алексея Текслера как «Послание успеха». Сейчас, по мнению эксперта, мы услышим «Послание рывка». В этом году выступление пройдет в привычном формате, но с соблюдением всех мер предосторожности. Площадкой стал Конгрессно-выставочный холл. Тут есть возможность правильно рассадить всех депутатов, общественников, журналистов и других желающих послушать речь Алексея Текслера.

Все самые интересные и важные моменты послания традиционно войдут в трансляцию в телеграм-канале Челябинск Сегодня. Также трансляцию будут вести и другие издания медиахолдинга «Гранада Пресс».

Начало в 11.00.