Поиск

В Челябинской области в частном доме нашли тела троих человек

24.09.2019 09:36
Автор: Мария Кузина
Сегодня утром в Сосновском районе в шестом часу утра вспыхнул частный дом. Внутри огнеборцы нашли тела троих человек, сообщили в ГУ МЧС по Челябинской области.
В Челябинской области в частном доме нашли тела троих человек*
Сообщение о пожаре в поселке Полетаево-1 поступило в шестом часу утра. К прибытию огнеборцев горела комната внутри жилого деревянного одноэтажного дома на площади 15 квадратных метров.

«Уже через восемь минут после поступления сообщения о пожаре на место прибыло первое подразделение: огнеборцы незамедлительно развернулись и проложили рукавные линии, газодымозащитники начали разведку», - рассказали в чрезвычайном ведомстве.

В 5.25 объявили локализацию пожара. Еще через пять минут внутри дома нашли тела двоих мужчин и женщины. После ликвидации возгорания стало ясно, что они погибли.

Сейчас устанавливаются личности погибших. Причину пожара предстоит установить сотрудникам Судебно-экспертного учреждения Федеральной противопожарной службы «Испытательная пожарная лаборатория по Челябинской области».

Для ликвидации пожара задействовали 19 человек и семь единиц техники, в том числе от МЧС – семь человек и три единицы техники.

Фото: ГУ МЧС по Челябинской области