Поиск

В Челябинской области бесправник погиб в ДТП с грузовиком

18.11.2019 19:55
Автор: Анастасия Карамышева
На трассе в Челябинской области грузовик столкнулся с легковушкой, за рулём которой сидел водитель, не имеющий права управления транспортным средством. В результате ДТП бесправник скончался.
В Челябинской области бесправник погиб в ДТП с грузовиком*
не наше

ДТП произошло в субботу, 16 ноября, на территории Красноармейского района около 17:07 часов на 14 километре автодороги Вахрушево-Долгодеревенское. 55-летний мужчина за рулём Datsun on-DO при неустановленных обстоятельствах выехал на полосу встречного движения. На «встречке» в легковушку влетел грузовой Mercedes-Benz под управлением 53-летнего водителя.

Иномарку смяло под колёсами большегруза. Водитель Datsun on-DO получил травмы не совместимые с жизнью. В результате аварии мужчина скончался на месте происшествия.

1.jpg

«При разбирательстве сотрудниками ГИБДД установлено, что водитель Datsun on-DO в сентябре текущего года был лишен права управления транспортными средствами за отказ от прохождения медицинского освидетельствования. При проверке водителя по базам информационного учета ГИБДД установлено, что за совершение нарушений ПДД он привлекался к административной ответственности более 100 раз», - рассказали в управлении пропаганды ГИБДД региона.

Фото: ugibdd_174