Поиск

В Челябинске водитель-бесправник устроил массовое ДТП

15.01.2021 11:57
Автор: Антонина Артемьева
Авария произошла на проспекте Ленина, 3. Водитель «Ауди 100» выехал на встречную полосу. Пострадала женщина. В тот же день несколько иномарок поучаствовали в аварии в центре города.
В Челябинске водитель-бесправник устроил массовое ДТП*
В Челябинска на проспекте Ленина в районе дома №3 в четверг, 14 января, около 16 часов произошло массовое ДТП, инициатором которого стал лишенный водительских прав 47-летний мужчина. Будучи за рулем «Ауди 100», он выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем «Фольксваген Поло». После этого «Фольксваген» врезался в «Хундай Солярис», водитель которого стала единственной пострадавшей в ДТП. По информации управления ГИБДД по Челябинску, женщина получила телесные повреждения.

Еще одна массовая авария произошла на проспекте Ленина, 50 в тот же день, но утром — в 09:15. Водитель автомобиля «Фольксваген Гольф» не справился с управлением, выехал встречку и столкнулся с ехавшим на него «Хундай Элантра».

1VUwC-cgFoE.jpg

«Автомобиль «Хундай» изменил направление движения и совершил столкновение с движущимся попутно автомобилем «Хундай Крета», после чего автомобиль «Хундай Элантра» совершил столкновение с автомобилем «Шевроле Авео», после чего автомобиль «Шевроле» совершил наезд на препятствие (бордюр)», - рассказали подробности происшествия в городском ГИБДД.

В результате аварии водитель «Фольксвагена» получил телесные повреждения, ему назначено амбулаторное лечение. 

Фото: пресс-служа управления ГИБДД по Челябинску