Поиск

Данные челябинского врача-вампира исчезли с медицинских сайтов

08.02.2019 17:19
Автор: Дарья Антонова
Медицинские сайты удалили информацию о челябинском псевдовраче Борисе Кондрашине, который 20 лет назад расчленил одноклассника, а после устроился в челябинскую больницу по поддельному диплому.
Данные челябинского врача-вампира исчезли с медицинских сайтов*
не наше
Так, в поисковике информация о Кондрашине сохранилась, однако при заходе на сайт выдается «ошибка».
кондрашин2.JPG

Напомним, 20 лет назад Борис Кондрашин, который увлекался магией, расчленил одноклассника, а потом выпил из его сердца кровь. Судмедэкспертиза показала, что парень страдает шизофренией в форме гомицидомании (стремление к убийству). Его признали невменяемым и направили на принудительное лечение. 

После лечения Кондрашин, который всегда мечтал стать врачом, устроился работать в аптеку. А 28 ноября прошлого года по поддельному диплому его приняли на работу в городскую больницу №11. В медучреждении он рассказывал пациентам о здоровом образе жизни. 

Спустя полтора месяца выяснилось, что у Кондрашина нет медицинского образования. Его уволили из поликлиники. Во время следственных действий у него нашли подложный диплом и наркотики. 

Следственные органы возбудили уголовное дело по части 3 статьи 327 УК РФ (использование заведомо подложного документа) и части 2 статьи 228 УК РФ (незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в крупном размере). По ходатайству следователя Кондрашина отправили в СИЗО.