Поиск

Челябинцы заявили о драке между водителем «Яндекс.Такси» и пассажиром

16.02.2019 12:06
Автор: Александр Синицын
В Челябинске, по словам очевидцев, произошла потасовка между водителем такси с логотипом «Яндекса» и его пассажиром. Видео с места происшествия появилось в социальной сети в группе «Вконтакте».
Челябинцы заявили о драке между водителем «Яндекс.Такси» и пассажиром*
По данным свидетелей потасовки, инцидент произошел вечером 15 февраля. На видеокадрах, которые опубликовали в группе, видно лежащего на асфальте мужчину, рядом с которым стоят еще несколько человек. Неподалеку находятся два автомобиля с логотипом «Яндекс.Такси».

Прохожая поинтересовалась - предположительно - у лежащего мужчины, зачем он прыгал на машину.

«Я бежал, - сказал один из участников потасовки. - От таксиста бежал».
JtOvLZ5Ba6I.jpg
Один из прохожих несильно пнул лежащего мужчину и пошел дальше. О причинах произошедшего пока ничего не известно, так как никто из участников потасовки в полицию не обратился. Добавим, что на видео самой драки зафиксировано не было.

«По данной ситуации обращений в полицию не было. Если вы стали очевидцем происшествия, звоните по номеру «02», - уточнили сайту «Челябинск Сегодня» в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области.

Напомним, буквально неделю назад в Челябинске произошло еще одно происшествие с «Яндекс.Такси». Водитель во время снегопада врезался в трамвай. В аварии травмы получил пассажир такси.

Фото: vk.com, «ЧП, ДТП Челябинск»