Поиск

В Челябинске водитель «Яндекс.Такси» погиб, улетев под фуру

28.12.2018 10:24
Автор: Анастасия Карамышева
В Курчатовском районе Челябинска произошло ДТП. Водитель такси не справился с управлением, врезался в столб, а затем улетел под фуру. Об этом сообщили в отделении пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД города.
В Челябинске водитель «Яндекс.Такси» погиб, улетев под фуру *
не наше
ДТП случилось сегодня, 28 декабря, в 02:25, на Свердловском тракте 4В. За рулём «Яндекс.Такси» был 51-летний мужчина.

«Водитель, управляя автомобилем Datsun «Яндекс. Такси» при перестроении не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части и совершил наезд на препятствие – электроопору. После чего изменил направление движения и совершил столкновение с движущимся попутно автомобилем Scania с полуприцепом, водителем которого был 60-летний мужчина. В результате ДТП от полученных травм водитель Datsun скончался на месте. Водитель Scania жив, серьёзных травм не получил», – сообщил корреспонденту «Челябинск Сегодня» сотрудник отделения пропаганды ГИБДД города.

Фотографии с места ДТП очевидцы опубликовали в группе «Подслушано в такси/у таксистов Челябинска и обл» Вконтакте. «Вчера стоял с ним на светофоре, Мастеровая/Свердловский. В районе 23:00. Ехал за ним с Куйбышева, не сказал бы, что он лихачил», – прокомментировал пост пользователь.

Фото: vk.com/v_taksi_74