Политика
Текслер пригрозил чиновникам за срыв сроков по ремонту школ Текслер пригрозил чиновникам за срыв сроков по ремонту школ
Губернатор Челябинской области Алексей Текслер отменил все встречи из-за того, что южноуральцы пожаловались на срыв сроков ремонта школ и детских садов. Глава региона лично посетил проблемные объекты и вынес предупреждение чиновникам.
Претендентов на пост главы Челябинска стало восемь Претендентов на пост главы Челябинска стало восемь
Сегодня, 18 октября, предпоследний день, когда желающие побороться за кресло главы Челябинска могут подать свою заявку. В списке претендентов появились новые ФИО.
Трудоустроен победитель конкурса «Команда Челябинской области» Трудоустроен победитель конкурса «Команда Челябинской области»
Еще один управленец, который прекрасно показал себя на кадровом конкурсе «Команда Челябинской области» получил место. Новым чиновником в министерстве строительства и инфраструктуры стал Евгений Курилов.
Борис Дубровский: О возбуждении уголовного дела мне не известно Борис Дубровский: О возбуждении уголовного дела мне не известно
Бывший губернатор Челябинской области Борис Дубровский прокомментировал новость о том, что стал фигурантом уголовного дела. Также он ответил на вопрос о том, почему поехал в Швейцарию.

Лидеры праймериз «Единой России» в Законодательное собрание Челябинской области

10:03
16 Июня 2015 г.
По состоянию на 10:00 16 июня 2015 года (голосование завершено)
Единый избирательный округ

1. Дубровский Борис, губернатор Челябинской области (2342 голоса)

2. Мякуш Владимир, председатель ЗСО, секретарь политсовета ЧРО «ЕР» (2178)

3. Павлова Маргарита, уполномоченный по правам ребенка в Челябинской области (941)

4. Баскова Наталья, депутат Совета депутатов Калининского райсовета Челябинска (914)
   
5. Екимов Олег, замруководителя федерации профсоюзов (539) 

6. Воробей Вадим, координатор проекта «Народный контроль» (473)

Северный избирательный округ №1

    1. Голиков Олег, заместитель  директора по развитию бизнес направлени й  ФГУП РФЯЦ ВНИИТФ имени ЕИ Забабахина  

    2.   Абакулов Вадим, глава администрации Снежинского городского округа 

    3. Сахарова Наталья, депутат Верхнеуфалейского городского собрания    

Горнозаводский избирательный округ №2

    1. Томея Валерий, генеральный директор Златоустовской оружейной фабрики

    2. Скобликова Лидия, олимпийская чемпионка по конькобежному

    3. Екимов Олег, заместитель Председателя Федерации профсоюзов Челябинской области.

Кыштымский избирательный округ №3 

    1. Киселев Павел, генеральный директор ОАО «Челябэнергосбыт»

    2. Мительман Семен, вице-спикер ЗСО

    3. Маркин Виктор, генеральный директор ОАО «Радиозавод» 

Озерский избирательный округ №4
            
 
   1. Похлебаев Михаил, генеральный директор ФГУП Производственное объединение «Маяк»

    2. Ваганов Леонид, директор Уральский филиал ОАО «ГСПИ» - Уральский проектно-изыскательный институт ВНИИПИЭТ  

    3. Сылько Валентина, вице-спикер Озерского собрания депутатов, секретарь Озерского местного отделения «ЕР»  

Пригородный избирательный округ №5

    1. Мешков Дмитрий, депутат ЗСО

    2. Жестков Сергей, генеральный директор ООО «Альянс»

    3. Казанцев Анатолий, председатель Красноармейского райнного Собрания депутатов

Катав-Ивановский избирательный округ №6 

    1. Решетников Александр, депутат ЗСО

2. Евстратов Владимир, депутат ЗСО

3. Калиничев Евгений, председатель Катав-Ивановского районного Собрания депутатов


Саткинский избирательный округ №7

    1. Урмашов Леонид, депутат ЗСО

    2. Цепкин Олег, заместитель директора ООО «Объединенная сервисная компания» 

    3. Горбунов Владимир, руководитель аппарата совета директоров «Группы Магнезит»

Златоустовский избирательный округ №8 

    1.
Важенин Андрей, главный врач областного онкодиспансера

2. Зяблов Сергей, советник главы Златоустовского городского округа

3. Шакуров Рашид, заведующий травматологическим отделением городской больницы №3 Златоуста, депутат Собрания депутатов Златоустовского городского округа


Миасский избирательный округ№9

    1. Храмцов Валерий, гендиректор ООО «Финпромстрой»

    2. Кривошеев Николай, гендиректор ООО НПО «Вертикаль74»

    3. Степовик Евгений, руководитель городской общественной приемной губернатора 

Каштакский избирательный округ№10

    1. Захаров Константин, депутат ЗСО

    2. Ищенко Петр, депутат Металлургического райсовета Челябинска

    3. Рыжкова Жанна, директор гимназии №96 Челябинска.

Металлургический избирательный округ №11

1. Чебыкин Владимир, генеральный директор ООО «Тепловые электрические сети и системы»

2. Девяткин Денис, депутат Челябинской городской думы

3. Депершмидт Александр, депутат Челябинской городской думы


Калининский избирательный округ №12

    1. Чернобровин Виктор, депутат ЗСО, руководитель Пенсионного фонда Челябинской области

    2. Утарбеков Дамир, руководитель ЧРО ВОО «Молодая Гвардия»

    3. Любавина Оксана,  заместитель главного врача МБУЗ ГКБ №5, сторонник партии «Единая Россия»

Курчатовский  избирательный округ №13 

    1. Толкачев Константин,  заместитель директора Фонда Вячеслава Ершова

    2. Ершов Вячеслав, председатель Курчатовского райсовета Челябинска, глава района

    3. Рудковская Елена, начальник Курчатовского управления образования

Заречный избирательный округ №14

1. Свеженцев Игорь, депутат ЗСО

2. Вершинин Анатолий, коммунальный омбудсмен Челябинской области

3. Суковатицин Александр, генеральный директор ЗАО «Профнедвижимость»


Тракторозаводский избирательный округ №15

    1. Видгоф Михаил, депутат ЗСО

    2. Горбунов Владимир, депутат Совета депутатов Тракторозаводского района

    3. Новикова Татьяна, депутат Совета депутатов Тракторозаводского района

Центральный избирательный округ №16
(голосование закончено)       

    1. Шестаков Александр, ректор ЮУрГУ, депутат ЗСО

    2. Шагиев Валерий , генеральный директор ООО «Медиа Центр», зампредседателя Общественной палаты Челябинской области.

    3. Телелюева Тамара, депутат Центрального райсовета Челябинска

Советский избирательный округ №17

    1. Мотовилов Александр, руководитель исполкома регионального отделения «ЕР»

    2. Альтман Давид, главный врач ГБУЗ Челябинская областная клиническая больница

    3. Устинов Геннадий, председатель Совета ветеранов Советского района Челябинска

Железнодорожный избирательный округ №18

    1. Бутаков Игорь, директор ОАО «МРСК Урала» - «Челябэнерго»

    2. Васильев Петр директор филиала ГТРК «Южный Урал»

    3. Михайлова Светлана, сотрудница ГБУЗ Областная клиническая больница №2

Заводской избирательный округ №19

1. Федоров Александр, депутат ЗСО

2. Гризодуб Михаил, зампредседателя профкома ЧТПЗ

3. Денисов Олег, депутат Ленинского райсовета Челябинска первого созыва, главный врач МУЗ Городская клиническая больница №9


Копейский избирательный округ №20

    1. Горнов  Владимир, депутат ЗСО

    2. Филичкин Сергей, директор газеты «Южноуральская панорама»

    3. Махров Александр, генеральный директор ООО УК «Сигма Холдинг», председатель НП «Союз предпринимателей Копейска – Общее дело» 

Чебаркульский избирательный округ №21

   1. Журавлев Александр, вице-спикер ЗСО

   2. Берестов Александр, директор по развитию бизнеса ООО Объединение «СоюзПищепром»

   3. Старостин Сергей, председатель Чебаркульского отделения ДОСААФ

Коркинский избирательный округ №22 


    1. Янов Николай, депутат ЗСО

    2. Поддубная Марина, председатель Совета сторонников южноуральских «единоросссов»

    3. Наумова Галина, директор школы №1 в селе Октябрьское

Еманжелинский избирательный округ №23

    1. Перезолов Владимир, депутат ЗСО
     
    2. Филиппов Валерий, депутат ЗСО  

    3. Олейников Максим, директор ООО «ТелКом»

Верхнеуральский избирательный округ №24

    1. Струков Константин, депутат ЗСО

    2. Карликанов Юрий, вице-спикер ЗСО

    3. Евстигнеев Сергей, депутат ЗСО

Троицкий избирательный округ №25

    1. Самсонов Андрей, депутат ЗСО

    2. Ушаков Владимир, директор ООО «Синай»

    3. Гриценко Валерий, экс-директор Троицкого дизельного завода, экс-депутат ЗСО

Ленинский избирательный округ №26

    1. Колесникова Лена, депутат ЗСО

    2. Шепилов Сергей, депутат ЗСО

    3. Мурзадеров Иван, ведущий экономист управления материально-технического снабжения ОАО «ММК»

Правобережный избирательный округ №27

    1. Евстигнеев Вячеслав, депутат ЗСО

    2. Колокольцев Валерий, ректор ФГОУ ВПО «Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И.Носова», сторонник партии «Единая Россия».

    3. Хазова Марина, директор ООО «ММК Учетный центр»

Орджоникидзевский избирательный округ №28

    1. Шиляев Павел, генеральный директор ОАО «ММК»
    
    2. Брагин Анатолий, экс-депутат ЗСО, экс-прокурор Челябинской области 

    3. Наследов Федор, старший мастер коксовый цех КХП ОАО «ММК»

Промышленный избирательный округ №29

    1. Шеметова Марина, депутат ЗСО

    2. Еремин Андрей, депутат Магнитогорского городского Собрания, директор по экономике ОАО «ММК» 

    3. Азовцева Елена, старший менеджер управление информации, общественных связей и рекламы ОАО «ММК» 

Южный избирательный округ №30

    1. Завгородняя Татьяна, финансовый директор ООО «АльфаСтрой»

    2. Дремов Владимир, депутат Магнитогорского городского собрания  

    3. Артемьев Виктор,  директор Уральского социально-экономического института


Больше оперативных новостей Челябинской области в нашем канале Telegram. Присылайте ваши новости и проблемные ситуации администратору канала, мы поможем в их оперативном решении.
Обсудить новости вы можете в наших социальных сетях ВКонтакте, ОК и Facebook.

 

Комментарии

Оставить комментарий
CAPTCHA

Подписаться на новости

Email:

Имя: