Поиск

Жители Челябинска могут задать вопросы кандидатам на пост мэра

11.11.2019 10:59
Автор: Анастасия Карамышева
Вице-губернатор по внутренней политике региона Анатолий Векшин собирает вопросы от жителей Челябинска к кандидатам на должность главы города. Наиболее интересные будут озвучены во время конкурса.
Жители Челябинска могут задать вопросы кандидатам на пост мэра*
не наше
Жители Челябинска смогут адресовать свои вопросы кандидатам на должность мэра города. Сделать это можно в комментариях к посту на Facebook председателя конкурсной комиссии Анатолия Векшина.

«Друзья, заседание конкурсной комиссии по выборам главы Челябинска назначено на 12 ноября. Я серьёзно готовлюсь к нему, и ваши комментарии мне помогают. Я задам нашим претендентам наиболее интересные и острые вопросы, которые вы мне напишите в комментариях. Ответы оценим вместе», - написал вице-губернатор.

Судя по комментариям, горожан интересуют вопросы, касающиеся благоустройства, судьбы конгресс-холла, общественного транспорта, ремонта дорог, развития предприятий, воздуха, а также деятельности управляющих компаний.

«Готовы ли претенденты перенимать опыт обустройства городских пространств Москвы и Казани? На что и на кого они будут опираться в этой стратегической для города работе?», - написал пользователь Эрнест Лукманов.

«Как привлечь инвесторов на достройку конгресс холла?», - спросил Антон Стенников.

Фото: Анатолий Векшин / facebook