Поиск

В сегодняшнем выпуске «Южноуральской панорамы» опубликуют результаты выборов

17.09.2014 08:50
Автор: Служба информации
В сегодняшнем выпуске газеты «Южноуральская панорама» от 17 сентября будут напечатаны официальные результаты выборов, которые состоялись в Челябинской области в минувшее воскресенье, 14 сентября. Газету можно будет купить областных киосках, передает корреспондент «ЧелябинскСегодня».
В сегодняшнем выпуске «Южноуральской панорамы» опубликуют результаты выборов*
Напомним, как сообщал ранее «ЧелябинскСегодня», в Челябинской области в день единого голосования, 14 сентября, почти миллион избирателей отдали свой голос за врио губернатора Бориса Дубровского — 996 тысяч 277 человек (86,37%).

В следующую среду, 24 сентября, состоится торжественная церемония вступления в должность губернатора Бориса Дубровского, который одержал уверенную победу на выборах. Она будет скромной и немноголюдной, на нее приглашены самые близкие. После вступления главы региона в должность, областное правительство ждет ревизия полномочий.

Окончательные итоги выборов в Челябинской области подлежат публикации в газете «Южноуральская панорама», только после этого они будут считаться состоявшимися и завершенными.