Поиск

Текслер начнет осмотр Челябинска со сквера на Красного Урала

25.03.2019 15:00
Автор: Яна Ершова
Обещанное знакомство с проблемными точками Челябинска врио губернатора Челябинской области Алексей Текслер начнет со сквера на улице Красного Урала. К вниманию главы региона чиновники районной мэрии оказались не слишком готовы, сообщает корреспондент «Челябинск Сегодня».
Текслер начнет осмотр Челябинска со сквера на Красного Урала*
не наше
Сквер на Красного Урала стал одним из тех мест досуга, на которые врио губернатора Алексею Текслеру пожаловались в комментариях в его официальном аккаунте в Instagram. Местные жители, которые с удовольствием бы гуляли в этом сквере и водили сюда детей, но не могут, в красках расписали все «достоинства» места отдыха. Неудивительно, что объезд областного центра глава региона начал именно с этого объекта. Теперь у Алексея Текслера будет возможность своими глаза увидеть все то, что наблюдают горожане: районные власти не были готовы к визиту, поэтому могут «похвалиться» мусором, лыжами вместо пешеходных дорожек в целом не самым приятным внешним видом объекта.

photo_2019-03-25_15-47-49.jpg

Видимо, отвлечь внимание Алексея Текслера от удручающего пейзажа районные власти надеются ярким плакатом с проектом по благоустройству объекта. Закрепить его, увы, не смогли, поэтому презентовать «светлое будущее» придется автору проекта Анастасии Барановой. Вложить в преображение сквера планируют почти 15 миллионов рублей.
photo_2019-03-25_15-59-15.jpg
Фото: телеграм-канал Челябинск Сегодня