Поиск

Сыну Текслера ищут школу в Челябинске

01.07.2019 16:07
Автор: Яна Ершова
Супруга и сын главы Челябинской области Алексея Текслера готовятся к переезду в Челябинск. С каждой поездкой они все больше знакомятся с новым домом и решают практические вопросы, например, со школой.
Сыну Текслера ищут школу в Челябинске*
не наше
Об этих планах Алексей Текслер рассказал во время интервью 74.ru. Глава региона отметил, что ему хочется больше времени проводить с семьей, с сыном Мишей. Например, они любят вместе собирать лего или клеить различные макеты – из последних достижений можно назвать миниатюрный футбольный стадион «Спартак».

Пока такие простые семейные радости не всегда доступны, потому что Ирина Текслер с сыном не живут в Челябинске постоянно. Но они регулярно приезжают, уже достаточно хорошо познакомились с городом.

«Знаете, мы когда с супругой поженились, первое, куда я ее привез, был Челябинск — свадебное путешествие. Знакомил с родственниками, с друзьями детства. Она всегда это вспоминала», – признался во время разговора Алексей Текслер.

Скоро семья должна воссоединиться уже на долгое время. Глава региона рассказал, что сейчас для Миши ищут в школу, в которую он начнет ходить, когда переедет вместе с мамой в Челябинск.