Поиск

Стартовала прямая линия губернатора Алексея Текслера

08.12.2021 12:01
Автор: Яна Ершова
Алексей Текслер начал общение с жителями Челябинской области в формате прямой линии. Вопросы можно будет задать даже по ходу мероприятия.
Стартовала прямая линия губернатора Алексея Текслера *1
Фото: Олег Каргаполов, Вечерний Челябинск

Есть много площадок, на которых проводится трансляция прямой линией губернатора Алексея Текслера, южноуральцы могут выбрать тот, который максимально удобен для них. В частности, в режиме реального времени эфир идет на youtube-канале и социальных сетях медиахолдинга «Гранада Пресс», на каналах ОТВ и Россия-24.

Для тех, у кого нет возможности следить за эфиром, доступна текстовая трансляция. Ключевые моменты смотрите в тг-канале ЧелябинскСегодня.

Кроме того, жители Челябинской области смогут задать вопрос главе региона непосредственно во время эфира. Для этого достаточно отправить свой текст через сайт спроситекслера.рф или же позвонить на горячую линию по телефону: 8-800-500-74-50. На данный момент поступило уже порядка 4,5 тысячи обращений.

Добавим, что прямая линия привлекла внимание не только жителей, но и муниципальных и региональный чиновников, так как им придется оперативно принимать решение по проблемам, которые будут озвучены во время эфира. Но даже те вопросы, которые не удастся задать за время прямой линии, обязательно направят «по профилю».