Поиск

Сергей Давыдов возглавил рейтинг первых лиц субъектов УрФО

14.08.2014 14:44
Автор: Служба информации
Глава администрации Челябинска Сергей Давыдов стал первым в медиарейтинге первых лиц столиц субъектов Уральского Федерального округа от компании «Медаиалогия» по итогам июля. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили 14 августа в пресс-службе городской мэрии.
Сергей Давыдов возглавил рейтинг первых лиц субъектов УрФО*
За шесть месяцев 2014 года Сергей Давыдов находится в тройке лидеров, он также занимал первую позицию в феврале. В июле его медиаиндекс вырос на две позиции и составил 1417,08 баллов.

«В июле СМИ широко освещали такие инициативы главы администрации Челябинска, как планы городских властей по строительству ливневого коллектора по улице Новороссийской в Ленинском районе, отказ от краски в пользу разметки дорог пластиком. Напомним, на данный момент им покрывают 87% городских магистралей. Сергей Давыдов поручил довести этот показатель до 100%», — сообщили в городской администрации. В 2013 году Давыдов был лидером в рейтинге «Медиалогии», по итогам 2012 сити-менеджер занял первое место.

Отметим, рейтинг составляется компанией «Медиалогия» по собственной методике на основе базы СМИ, включающей порядка 18 тысяч наиболее влиятельных источников: телевидение, радио, газеты, журналы, информационные агентства, интернет-СМИ и блоги. Учитываются показатели цитируемости, характер упоминаемости, значимость и заметность публикаций.