Поиск

Путин назвал три главных направления работы над проектом бюджета

13.10.2021 11:50
Автор: Яна Ершова
Президент России Владимир Путин провел встречу с новым созывом Госдумы РФ, на котором напомнил, что впереди работа над проектом бюджета.
Путин назвал три главных направления работы над проектом бюджета*
Также глава государства обратил внимание на инициативы народной программы «Единой России», отражение которых в проекте бюджета представителям фракции «ЕР» в Госдуме необходимо проконтролировать.

Кроме того, Владимир Путин обозначил главные направления, на которые нужно сделать упор при разработке проекта бюджета. Это социальная политика, экономическое развитие и здравоохранение. На исполнение социальных обязательств предусмотрено порядка 41,5 триллиона рублей на три года. Большое значение в этой работе должны уделить поддержке семей с детьми и пожилых россиян.

Как сообщал «ЧелябинскСегодня» ранее, с составом фракции «ЕР» в Госдуме определились вчера, 12 октября. Руководителем фракции избрали Владимира Васильева, а представители партии возглавили 17 комитетов из 32 существующих. В частности, руководящие должности получили и представители Челябинской области.